ЧНВП "ВИКОНА" Пятница, 29.03.2024, 06:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Бизнес, который будет жить, пока живут люди [3]
СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ РЕМОНТ И ОБСЛУЖИВАНИЕ МЕДИЦИНСКИХ РЕНТГЕНОВСКИХ АППАРТОВ

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 46

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Март » 8 » Ремонт медицинской техники
17:27
Ремонт медицинской техники

Ремонт медицинской техники - ваше оборудование будет работать за разумные деньги

Ремонт медицинской техники становится все актуальнее с увеличением выделения государственного бюджета государственным лечебным учреждениям и диагностиче­ским центрам.

Деньги выделяются в основном на закупки нового оборудования, сервисное же об­служивание или ремонт специалистами фирм производителей оказывается не под силу районным больницам, поликлиникам, а иногда и ведомственным лечебным учреждениям.
Гарантийный срок заканчивается очень быстро, а послегарантийное обслуживание таких фирм как Siemens, General Electronic, Philips и прочих очень недешево. Особенно если отдельно заключать договора с каждой из них, при наличии в парке техники разных производителей.

Какой выход? - Необходимо найти специалистов, которые возьмут на обслуживание все медицинское оборудование больницы, которые умеют ремонтировать быстро качественно  знают электронику, схемотехнику, и обладают еще и изобретательскими навыками.
В 99% процентах случаях вынесенный приговор сервисменом производителя о полной замене какого-либо блока или модуля, который по цене приравнивается стоимости нового аппарата, такую поломку удается устранить нашими специалистами за вполне подъемные средства.

"Блочный ремонт" - это конечно хорошо, а что делать, если этот самый "блок" стоит 25000 евро? Инженер брендового сервиса, придет и поменяет вам его быстро, все заработает.
НО - для всех останется тайной что этот ремонт можно было выполнить заменой конденсатора или микросхемы за например 250 грн..

Мы делаем разный ремонт медоборудования: - и блочный - (легко и не грязно), и умеем работать с паяльником и осциллографом - (грязно, но клиент нами рад), и просто выдумываем зачастую не очевидные решения - позволяющие технике работать еще долгие годы.

 

Готовы работать с большими лечебными учреждениями, диагностическими центрами  лабораториями, частными медицинскими клиниками и кабинетами.

Категория: Бизнес, который будет жить, пока живут люди | Просмотров: 2036 | Добавил: vikona | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024